Frauen 1 — TSV Ingolstadt-Nord F1

6 - 2
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis
Sonntag, 20. Nov. 2022 Bayernliga Süd 2022/23 8 3014 : 2915

Austragungsort

Zum Dorfwirt Landsberied
Römerstraße 20, 82290 Landsberied, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
Frauen 130144.06Sieg
TSV Ingolstadt-Nord F129152.02Niederlage

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic345140114850
Laura Krüger38316955521
Nadine Prehl35216365151
Simone Thanner324135174591
Tamara Ruppert34915765061
Inge Tuffentsammer32117684970
Gesamt20749405330144

TSV Ingolstadt-Nord F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner20658505329152
Gesamt20658505329152

Frühere Begegnungen