KRC Kipfenberg F1 — Frauen 1

6 - 2
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
18. Nov. '18 Bayernliga Süd 2018/19 9 3276 : 3187 Spielbericht

Austragungsort

Birktalbahnen Kipfenberg
Bachgasse 28, 85110 Kipfenberg, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
KRC Kipfenberg F1327646Sieg
Frauen 1318722Niederlage

KRC Kipfenberg F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner220410723332764
Gesamt220410723332764

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic35217835300
Larissa Gastgeb34914984980
Laura Krüger37016245320
Nadine Prehl377162125391
Natascha Heinle39017275621
Sandra Krüger391135115260
Gesamt22299584531872
  •  
  •  
  •  
  •  
  •