SKK Oberlauterbach F1 — Frauen 1

5 - 3
Ergebnis

Details

Datum Liga Saison Spieltag Kegelergebnis Spielbericht
13. Mrz. '16 Landesliga Süd 2015/16 17 3265 : 3113 Spielbericht

Austragungsort

Vereinsheim SKK Oberlauterbach
St2142 13, 84076 Pfeffenhausen, Deutschland

Ergebnisse

MannschaftGesamt KegelMaPEndstandSpielausgang
SKK Oberlauterbach F132653.05Sieg
Frauen 131133.03Niederlage

SKK Oberlauterbach F1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Gegner221510503432653
Gesamt221510503432653

Frauen 1

Spieler Volle Abr Fe Gesamt MaP
Brunhilde Kostic36618155471
Larissa Gastgeb350108174580
Laura Krüger35215275040
Nadine Prehl36218745491
Sandra Krüger35920935681
Simone Thanner34214594870
Gesamt21319824531133
  •  
  •  
  •  
  •  
  •